Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Комната учительницы по английскому языку ( Mrs. Nightmare)


Комната учительницы по английскому языку ( Mrs. Nightmare)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маленькая, уютная комнатка.

2

--Коридор.

*войдя покосилась на чемоданы и поставив их на кровать,начала разбирать вещи. Украсив свою комнату в соответсвующем её стиле(все мило и уютно) ,довольно улыбнулась и хотела уже пойти к директору.но тут о ней вспомнил приступ радикулита*
-Ой...ой..ой..*схватившись за спину ,она проковыляла к чемодану и вытащив оттуда таблетки,выпила одну.Ей полегчало*
-Ладно..потом схожу..теперь надо маленько отдохнуть..*Она вздохнула и села в кресло,потирая ноги*

3

>>>Коридор, 3-й этаж
Раздался вежливый стук в дверь и громкий голос дежурного возвестил:
- Мисс Найтмайр! Того... Господин директор ждет вас на первом этаже в кобинете!
Затем послышались торопливые шаги - паренек уже убежал дальше, не дожидаясь реакции мадам.
>>>Коридор, 3-й этаж>>>Коридор, 1-й этаж>>>медкабинет (сцена с мистером Таке)

4

-Ох...*вздохнула она* Ладно..отдохнуть не удалось...*она встала с кресла и на всякий случай запаслась таблетками. Взяв свою палочку,она медленно вышла из комнаты и побрела к кабинету*

--Кабинет директора.

5

--Кабинет директора--коридоры---Комната мисс Найтмайр.

-Ох..дошла наконецто..*с облегченном вздохом,вошла она и опустилась на кресло*
*Зажгла носник и достав из сумку бланки.принялась их изучать*
-Так..что тут у нас...*вся с головой ушла в бланки*

6

>>>Коридоры, 2-й этаж
Раздался вежливый стук в дверь.
- Мисс Найтмайр? Это элен Хант, секретарь мистера Ли.

7

*отровалась от бланков*
-Да,да..входите...*крикнула женщина,став с кресла и подходя к двери*

8

- Добрый вечер, мисс, - поздоровалась Элен, входя в комнату. Вдруг она услышала в коридоре странный вой. Девушка передернула плечами, но тут же собралась и продолжила. - Через час и 20 минут мистер Ли собирает всех учителей в учительской на собрани. Приходите. И подумайте, на какое время Вы хотели бы назначить свои уроки и сколько раз в неделю. А теперь извините меня, мне надо идити оповестить остальных учителей.
Мило улыбнувшись, Элен вышла в коридор.
>>>коридор, 3-й этаж

9

-Благодарю..*Мисс Найтмайр вышла из комнаты,преждевременно выключив лампу*

---Коридоры.

10

===>>>> коридоры, 3ий этаж

- Так, что тут у нас? - Мэг оглядела комнату оценивающим взглядом. - Нет, это что-то не то. Слишком уютно. Хотя, чёрт возьми, откуда я знаю, как выглядит комната этого, чёртового полуживого!?
Девушка осмотрела кое-какие вещи и решила, что эта комната всё же никак не принадлежит необходимому ей человеку. Тихо ругаясь про себя, она проследовала к выходу.

===>>>> коридоры, 3ий этаж

11

*зашла в свою комнату и тяжело вздохнула,стараясь избавиться от одышку,которая настигла её когда она поднималась по лестницам на третий этаж*
-Так..таблетки...*Элизабет открыла последний ящик журнального столика и достала оттуда пачку с всевозможными таблетками.Выбрав одно,она раскрыла коробочку и высыпала на руку две таблетки.Запив их большим количестврм воды ,она присела на кровать,чтобы дать таблеткам подействовать*

12

Элизабет немного отдохнула.Она встала ,огляделась и вышла из комнаты,намереваясь пойти прояснить обстановку.
У меня сегодня урок..так..надо посмотреть в каком классе и что за ученики...-Мисс Найтмэр вздохнула и схватила болевшую спину,маленькими шажками поплелась к двери.
Старость-не радость....

---Коридоры 1 этаж.

13

--Коридоры.

Элизабет не расставалась с мыслью о Гашере. Так..мой урок третий...Элизабет нашла  ключи и открыла дверь в свою комнату.
Пора принимать пантезамил...-Учительница подошла к тумбочке и достала аккутратно сложенный мешок разнообразный лекарств. Найдя то что она хотела,она достала одну таблетку и проглотила её. Теперь моя головв прекратить кружиться...-Элизабет улыбнулась и присела на кровать,стала думать о своем возлюбленном.

14

--Коридоры.

Неуверенно приоткрыла дверь и оказалась в мило обставленной комнатке.На кровате сидела приятная  пожилая женщина.
-Здравствуйте!я новая учительница Лилиана Андреевна.Я тут немножко запуталась вы не подскажете как мне попасть в мою комнату?Лилиана лучезарно улыбнулась столь милой женщине.

Отредактировано Лилиана Кидалова (2007-04-23 16:08:16)

15

Женщина вздрогнула и медленно подняла голову,приподняв бровь.
Я разве не закрывала дверь на ключ? Склероз...-Она внимательным взгляом изучила новую учительницу.Надо же...редко встретишь когда люди в возрасте за собой следят.-Элизабет любила порядок и ухоженность.Женщина встала с кровати и улыбнулась.
-Бывает...Рада познакомиться. Я Элизабет Найтмайр...Андреевна..странная у неё фамилия..иностранная какая то...-Элизабет задумалась и подошла к женщине.
-Я вас проведу в вашу комнату.-вежливо произнесла она и вышла за дверь.

--Коридоры.

16

Женщина доковыляла до комнаты,не смотря на то что да неё ковылять было совсем мало.
Лилиана Андреевна..хм...чтото иностранное..русское чтоли..помню была я в России...-Женщина опять присела на кровать.Тут она свпомнила о Гашере и образ сумашедшего наркомана-призрака тут же вытеснил Лилиану Андреевну. Бедненький..я его уже не видела целое утро!!!А вдруг с ним чтото случилось??-Элизабет встревоженно посмотрела по сторонам и принялась искать у себя в лекарствах валерьянку.

17

Скоро бедной женщина стало уже не до валерьянки.Она надумала себе того,что в реале с призраком даже и случиться не могло и Найтмайр разволновалась еще больше. Так и не найдя валерьянки,она решила успокоиться нервы чем нибудь другим. Самой первой мыслей,конечно же, было пойти искать своего возлюбленного,но Гашер так решительно говорл о каком то подвиги,что Элизабет решила ему не мешать,хотя жутко за него волновалась.Элизабет решила что лучшее что она может сделать за своих нервов- это сходить в библиотеку и отдохнуть за какой нибудь книгой.
Учительница встала с кровати и запаслась на случай ттаблетками,а то мало  ли что может случиться,если нервы совсем расшаляться.Она вздохнула и вышла из своей комнаты.

---Коридор 3 этаж.

18

С улицы донесся звук двух выстрелов.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Комната учительницы по английскому языку ( Mrs. Nightmare)