Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Прием игроков » Крэйг Тэйлор. Я умею говорить


Крэйг Тэйлор. Я умею говорить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Крэйг Тэйлор.

2. Возраст:
31 год.

3. Кто вы?
Преподаватель

4. Биография:
Крэйг родился в маленьком городке Ладлоу(да, это приятное совпадение), в США. Он окончил обычную школу и не пошёл дальше по ступеням образования навстречу американской мечте. Всё бы сложилось невозможно плохо, если бы его отец вместе с ним(мать его умерла, когда он был ещё очень маленьким, он её не помнит) не переехал в Нью-Йорк на сбережения, собранные не одним поколением его семьи. Отец занимался ремонтом машин, а Крэйг ему помогал, что бизнес в маленьком Ладлоу, что в большом Нью-Йорке, они ничем не отличались, кроме гораздо более дорогих машин. У паренька с детства был подвешен язык, у него был дар заговаривать кого угодно, он мог поставить любую ситуацию, рассказав её абсолютно правдиво, себе в выгоду, именно поэтому отец и не смог заставить его пойти в колледж. В больших городах талантам иногда везёт, и их находят богатые люди, которые умеют зарабатывать деньги на способностях других. Второе везение(а может быть это было и далеко не везение, а какой-то неведомый нам тонкий просчёт), и Тэйлора младшего замечает очень влиятельный человек из сферы рекламного бизнеса. Из-за смазливой внешности и шикарно подвешенного языка он стал лицом сигарет, производящихся в США. «Лоббист», так называлась его профессия. Большой заработок, много полезных знакомств и километры сказанных не впустую слов. Через некоторое время он попадает в очень серьёзную ситуацию с компроматом и подтасовкой фактов, после чего его показушно увольняют с работы. В поиски новой престижной работы он не кидается, ему важна идея общения с людьми и доведения своих способностей до абсолютного идеала, в общении с нормальными людьми он его достиг, поэтому он ищет что-нибудь нестандартное. Через долгие брождения по всем знакомым, он узнаёт про Ладлоу, особняк с… нестандартными людьми. Через те же самые знакомства он договаривается о работе в этой школе на место преподавателя, собирает вещи и, недолго думая, отправляется в совершенно неизведанное ему место(как физически, так и духовно).

5. Характер:
Он всегда спокоен в обыденной ситуации, обыденные вещи(вроде любых раздражающих факторов со стороны обычного человек) никогда не могут вывести его из себя. Он пунктуален и следит за своим внешним видом(этому обязывала его профессия). Он не привык к экшену(перестрелки, летающие тарелки, полтергейсты и прочее), поэтому в подобных ситуациях он теряется, он может разве что постоять за себя в драке(в данный момент я говорю о психологическом аспекте), как любой выросший в маленьком городке человек, но не более того. Его дар – это его основной интерес, он обожает объяснять что угодно людям, обожает направлять их в нужное ему русло, обожает даже на ходу кому-нибудь доказать, что он не прав(даже если тот будет прав), причём всё это он сделает культурно, красивым, добрым, спокойным и уважительным голосом. Очень воспитан, несмотря на то, что в душе он хочет, чтобы все плясали под его дудку.

6. Внешность:
Очень обаятельный до лёгкой слащавости, которая некоторых людей может раздражать. Блондин, карие глаза, телосложеное самое обычное(не дрищ, но при это нету лишнего веса), рост 176, всегда ходит в деловой одежде(костюм, или рубашка с брюками и туфлями), следит за внешностью предельно хорошо. Дружелюбное лицо «хорошего парня», покрытое некоторым количеством новообразовавшихся морщин, ямочка на подбородке, очень развита мимика лица и жестикуляция. Всегда ходит с пачкой дорогих сигарет и зажигалкой Zippo.

7. Привычки вашего персонажа:
Курит(как же без этого, ведь работа заставляла). Как хобби любит поспорить с кем-нибудь и доказать всем, что этот человек не прав.

8. Приоритеты в жизни:
Совершенствование своих способностей, заставлять всех плясать под свою дудку.

9. Таланты:
Трёп, психология, завораживание людей речью, многоправие.

10. Как вы относитесь к происходящему в школе?
Он категорически против, но для начала ему нужно освоиться и изучить всех людей в школе, чтобы посмотреть, как и что можно изменить.

11. Пробный пост * (обязательно)
* - Ситуация: Вы заходите из коридора в библиотеку. Кто-то (всё равно кто) просил Вас найти книгу "Энциклопедия вилипунтиков", а Вы считаете это задание бессмысленным. Вы провели тут уже 5 минут и все безрезультатно.
     Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.

              -Простите, что?- Крэйг обернулся к человеку, обратившемуся с просьбой(всё это время он шёл по коридору, будто не слышал слов собеседника до самой последней буквы),- Энциклопедию вилипунтиков? Извините, но я преподаватель, мне надо готовится к уроку. Главное – это обучить молодое поколение, вы же понимаете?
В голове учителя под графой «Самые неинтересные дела в этой жизни» отныне было записано ещё и «поиск книги с идиотским названием в школьной библиотеке». Тэйлор, всё таки, остановился, чтобы уделить внимание собеседнику:
-Я думаю, вам следует обратиться к более низшим инстанциям, вроде завхоза, или библиотекаря, это, ведь, их работа? Удачи вам, мне, правда, пора идти.

12. эм… да, вроде, ничего.
13. Да, я правда это прочитал(а) и почти запомнил(а)

Информация об игроке
12. Ваш настоящий возраст 20
13. Что вас заинтересовало в этой игре? Эмм… игра
14. Как часто вы сможете появляться? Почти всегда, кроме отдыха не пару недель летом
15. Ваши контакты: 217-493-984 (аська); alastorsmite (skype)

2

Приступай. На развалинах Ладлоу теплится огонёк новой жизни, хех)


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Прием игроков » Крэйг Тэйлор. Я умею говорить