Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Болталка №11. The new beginning


Болталка №11. The new beginning

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Эйдан Данделиан
*жеманно улыбается и прикрывает свободной рукой губы* Ах, льстец! Неужто я могу сравниться с красотой перьев дивной птицы?

992

Ailis Murphy
Поверьте, любое живое существо в этом мире может только мечтать о том, чтобы обладать хотя бы половиной вашей чарующей красоты! *протянул чооорную-чоооорную ярко-красную розу, бутон которой лишь начал распускаться*

993

Эйдан Данделиан
Ах, как гатишно гломурно галантно с вашей стороны *смущенно хихикает и принимает розу, на секунду скорчившись склонившись в книксене* Ну, а если так, почему вы до сих пор не прокомментировали мои волосы? Мои прекрасные волосы, разве они не прекрасны? *шутливо грозит розой*

994

Ailis Murphy
Ваши волосы восхитительны! Они ярче солнца и мягче шелка! А ваши глаза... мой словарный запас слишком убог, чтобы описать их красоту! *снова галантно лизнул в щеку поцеловал руку*

995

Эйдан Данделиан
Хорошо, а мои руки? *мягко потянула целуемую руку на себя* Раз уж начали про глаза, почему бы не поговорить про руки? Тем более, ваши глаза намного прекраснее, особенно правый...

*я чувствую что-то неправильно во всем этом ) Что-то очень извращенное )*

996

Ailis Murphy
О! О ваших руках я готов говорить часами! Они настолько изящны, что могли бы принадлежать только среброкрылой фее, что держит в своих руках тонкую волшебную палочку! А кожа нежнее, чем у младенца...Правый? Я всегда думал левый! 0о

997

Эйдан Данделиан
Нежнее, чем у младенца? Как у эмбриона х_х Льстец, ваши бы слова, да богу в уши! Как видите, я уже немолода и не могу похвастаться той девичей грацией и миловидностью, на которую когда-то покусился Гумберт... *приложила руку ко лбу в притворном недомогании* я тоже так думал, но потом подумал, что левый - это банально. У всех левый. Надо лучше правый. х)

Отредактировано Ailis Murphy (2008-08-13 17:37:20)

998

Ailis Murphy
Эйдан Данделиан
*тихо-тихо сидит в углу и держит табличку "МОЭЭЭЭ!!", зажимая нос платком*  Straight-shota is luuuuuuurv.... Был бы Эйдан на четыре два годика моложе, сие зрелище было бы еще кавайней... но, в принципе, и так сойдет *задумчиво*

999

Иноуэ Орихиме
сетакон воистину прекрасен 8) Да... да был бы он хотя бы на два годика моложе... *__*

1000

Ailis Murphy
Ох, что с Вами? Вам плохо? Может быть вам нужен свежий воздух? *деланно испуганное лицо* ну вообще-то ладно, у меня чооолка на правый глаз ^__^


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Общение » Болталка №11. The new beginning