Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Иноуэ Орихиме
Дальше всегда есть что делать... Черт, мы же не одни... :P

Дитрих Рейнхан
Ну тогда, в принципе согласен... Разве что я заинтересовался лабораториями...

62

Хэлл Дэйгон написал(а):

Иноуэ Орихиме
Дальше всегда есть что делать... Черт, мы же не одни...

Ну, например? Все, что я могу - это вскочить и сказать, шо красть нихарашо. ....Епт. Романо меня потом подвергнет мучительной смерти, когда обнаружит то, что рылись в его шкафу. И спихнет все на меня, потому что когда он уходил - в кабинете я оставалась одна.
Ыыы...Кто б меня забрал из мед.кабинета так, чтобы я могла потом сослаться на обстоятельства...Т_Т а то совсем кирдык.

63

Иноуэ Орихиме
Да забей! Если че, свалишь все на меня или Гашера. Скажешь: пришел, порылся и ушел. Мою внешность не описывать! ;)

64

Хэлл Дэйгон написал(а):

Иноуэ Орихиме
Да забей! Если че, свалишь все на меня или Гашера. Скажешь: пришел, порылся и ушел. Мою внешность не описывать!

Загипнозь меня тогда, чтобы ни под каким давлением я тебя не выдала. А то мало ли...)
ЗЫ. насчет посещения девичьей спальни. Впустить, я тебя, конечно, впущу...Но бит потом будешь. Определенно.

65

в медкбинете народ уже рыскал, первые посты. Так что там, помимо йода, ваты, бинтов и перекиси ничего нет =)
Ни скальпелей, ни шприцов, ни спирта - а если что-то такое есть (спирт, скальпелям там делать нечего), то оно заперто наверняка... Ну не надо из медиков делать тупоголовых существ =)

Подпись: Анджей Романо

66

Кларисса Тандерклеп
Дык, про скальпель и никто не говорил... А шприцы и спирт, по - моему не запирают, ибо это оружием назвать сложно...

Иноуэ Орихиме
Хорошо, я прошлый пост редакну...

67

И это.. Гашишика подождите, чтоль.. он ближе к вечеру буит)))

68

А Сюжет буууить?! Т_Т

69

Кларисса Тандерклеп писала:

Ну не надо из медиков делать тупоголовых существ =)

Ничего подобного! Медики часто ведут себя беспечно. Они оставляют без присмотра многое( кроме наркотиков)  :pardon: - проверено во время ночных дежурств. Медсёстры - вот те бдят!

70

Рендалл Фолл написал(а):

Медсёстры - вот те бдят!

точно, как ща помню, на Соколе в первом реабитлитационнно-восстановительном...
10 часов вечера... медсёстры спят... больные, обколотые димедролом или "коктейлем", тоже... Практиканты в сестринской хлещут.. колу, господа, колу и устраивают 9,5 недель... да... бдят)

71

Бдуны, однако...

72

Кларисса Тандерклеп написал(а):

И это.. Гашишика подождите, чтоль.. он ближе к вечеру буит)))

Ну дык...Чем мы и занимаемся) Ждем-с)

73

И ждя наша страшна... Хотя Орихиме-тян хоть пообещали что обьект ждания будет...

74

Ну, раз будет, то надежда наша жива... Хотя, такими темпами мну скоро спать свалится...

75

Ален Уотем написал(а):

И ждя наша страшна... Хотя Орихиме-тян хоть пообещали что обьект ждания будет...

Да) И обычно обещания Клариссы нас не подводят. Сказали - будет, он и появился. Человек...простите, призрак своего слова.

Хэлл Дэйгон написал(а):

Ну, раз будет, то надежда наша жива... Хотя, такими темпами мну скоро спать свалится...

Держись! Он улетел, но обещал вернуться! *патетично*

76

Иноуэ Орихиме
Ахха... А мне она ничё не обещала... Т_Т хнык...

77

Иноуэ Орихиме
Хэлл Дэйгон

Ребят просто в восторге от вашей игры)

78

Маркисса Мэнсон написал(а):

Иноуэ Орихиме
Хэлл Дэйгон
Ребят просто в восторге от вашей игры)

Ммм...А что там такого? ) Да, поюзали Орихиме по полной) Но я и не Мэри-Сью, чтобы сопротивляцца) А Хэлл, конечно, отличился. "Откроешь дверь в спальню тому, кто постучится четыре раза". Девочки, устроим ему теплый прием?
ЗЫ. а кое-кто надо мной ухохатывался и говорил, что меня заставят бегать голой по школе, как пытались заставить директриссу...Ан нет! Хэлл - джентельмен!

79

Иноуэ Орихиме написал(а):

Девочки, устроим ему теплый прием?

Обязательно, елси будет в спальне в этот момент)))

Иноуэ Орихиме написал(а):

а кое-кто надо мной ухохатывался и говорил, что меня заставят бегать голой по школе, как пытались заставить директриссу...Ан нет! Хэлл - джентельмен!

Зато, если покуришь опиум, тогда может сама согласишся))

80

Маркисса Мэнсон написал(а):

Зато, если покуришь опиум, тогда может сама согласишся))

Ключевое слово: "если" Опиум, нонче, в школе у нас курят только учителя и администрация)

Маркисса Мэнсон написал(а):

Обязательно, елси будет в спальне в этот момент)))

Ну, вы как-нибудь постарайтесь) А то я его впущу - и мы что, со Старнис одни будем отбиваться? А может, и не будем...*задумчиво* Гипноз, епта.

81

Иноуэ Орихиме написал(а):

Ключевое слово: "если" Опиум, нонче, в школе у нас курят только учителя и администрация)

да... а жаль...нам нужен человек с зеленым пальцем)) Жаль, что когда мы в игру вступали этой способности не было... а то бы Фелька взяла))

Иноуэ Орихиме написал(а):

Ну, вы как-нибудь постарайтесь) А то я его впущу - и мы что, со Старнис одни будем отбиваться? А может, и не будем...*задумчиво* Гипноз, епта.

Обещаю, если подем гулять ночью тебя с собой прихватим))

82

Где сюжееееть... *ноет*
Я так скоро форменным эмо сделаюсь...

83

Ален Уотем
Да ладно тебе =)
Я вот тоже жду - но не Дитриха, ни Изи нету, кошмар!

84

Не в тему, но ладно. просто хочу поделиться впечатлениями.
В овскресенье была на Больших Маневрах в Измайловском парке. Узнала всего за два дня, стормозила, а потому вытащила только одну подругу.
В общем, это мероприятие проводимое клубами исторической реконструкции и ролевиками. Иными словвами - турнир. самый настоящий, почти средневековый. Надо отметить, что организовано все было не плохо (только еды не было). Комментарор жог, диджей - тоже (Rammstein, In Extremo, Nightwish и иже с ними).
Быдо две части. Первая, легкая (текстолитовый доспех и оружие), более многочисленая, зрелищная и подвижная. Мечники всех мастей, копейщики и прочие алебардщики, лучники. Сперва два строя бились друг против друга (надо было забрать флаг противника и принести на свое поле), потом строев стало три. потом носили сундук, потом были гонцы... Пересказать все сложно, надо было видеть.
вторая часть, стальная. Латы тяжелее, оружие тоже. В таких не побегаешь. но когда сшибаются два гомыхающих строя... Мясо, самое натуральное.
А еще было состязание лучников. Более менее меткими было человека 2-3. Некоторые даже до мишени не добивали. стпреляли с 30-ти метров из разных луков. И еще валийцы-реконструкторы были. Эти с 50-ти метров клали стрелы очень даже неплохо.
В общем, было очень замечательно. Хочу попасть на это зрелище еще раз. Будет оно весной.

85

Ален Уотем
сюжет занят. и фантазии нет  :P

86

Элен Хант

Класс) Представляю, как это было захватывающе)

87

Элен Хант
Ауауауауауау... как здорово... завидую по-хорошему! Молодец, что выбралась!
а мне обещали с этого турнира видео принести показать =)

88

Кевин Ричардс
Элен Хант

Фантазии нет у Изака в том числе. Он плакает что
 

Arc (16:54:13 27/09/2007)
не тот настрой

Arc (16:54:25 27/09/2007)
не хочу играть, совсем

И всё в том-же духе.

ПыСы: Он с сюжетом нечаянно не родственник?

89

Ален Уотем
Ах, фантазии у него нет, значит...
Значит, так. Ничего не знаю!! Пусть появляется, и начинает отыгрывать!!! Меня не улыбает сидеть в спортивном зале в гордом одиночестве!!
(Дитрих не в счет)
Или я начинаю развлекаццоо...

90

Кевин Ричардс
Может мне заявить то-же самое в отношении сюжета, а?

А давай забастовку устроим?