Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гашер Дискейн написал(а):

Я требую насилия

Я за!

32

Гашер Дискейн
И сижу неподалёку от мед. кабинета, между прочим. И вообще, в коридоре скоро появится новая директриса со своим пёсиком.

33

Так не вопрос! Хочешь, я тя прям в коридоре нагну?! Ну, хочешь - можно))))
*я всё любя)))*

34

Мм... Я тоже чувствую одну большую подлость. Мне хоцца сбежать, наконец, из мед.кабинета куда подальше. Т_Т
Романо, чувствую, я все равно не дождусь... А играть хочется.

Гашер Дискейн написал(а):

И Дриммер. Позвать мне Дриммер. Я требую насилия!

*шепчет на ухо* Кристина сидит в коридоре*в сторону* Прости, Мэг. Я думаю, ты знаешь, что делать. *вспоминает, за чем Дриммер на двор собиралась*

Отредактировано Иноуэ Орихиме (2007-09-26 20:51:05)

35

Кста, кто-нить хочет доставить мне неприятности в корридоре?))

36

Иноуэ Орихиме написал(а):

*шепчет на ухо* Кристина на закрытом дворе. *в сторону* Прости, Мэг. Я думаю, ты знаешь, что делать. *вспоминает, за чем Дриммер на двор собиралась*

*испуганно смотрит на девушку* Орихиме я уже не на дворе и ножа у меня нету *начинает паниковать*

37

Кристина Дриммер написал(а):

*испуганно смотрит на девушку* Орихиме я уже не на дворе и ножа у меня нету *начинает паниковать*

Ксо. *с разочарованием* Скальпель, что ли, у Романо стырить...А то так - прости Гашишер, - насилия не получается. *вздыхает*

38

Шо у вас тут деецо?

39

Гашишер не простит.... Гашишер до всех доберёцца...)))

40

Ален Уотем
делается план убийства))

41

Фелисити Чарльз Мэнсон
ЫЫЫ))) Кого\чем?

42

Ален Уотем
Кристины Гашером)

43

Фелисити Чарльз Мэнсон
О, клас) А можно поучавствовать?
Курс молодого маньяка, так сказать...

44

Ален Уотем
ну,если хочешь))но может ты со мной поиграешь?)) (Хотя Мари велела не вляпаться)))

45

не убийства, а насилия)))) Пошто мне убийство? Я не некрофил)

46

Гашер Дискейн написал(а):

Я не некрофил)

кто вас призраков знает?))

47

Фелисити Чарльз Мэнсон
ну... мя ещё пака из города вернётся (вернут за шкирку)...

48

Ален Уотем
за шкирку? как всегда у всех праздник,кроме меня)

49

Гашер Дискейн
Я сейчас в глубокой депрессии, так что, Гшик, даже убийство меня тобой, думаю, будет воспринято на ура.

50

Фелисити Чарльз Мэнсон
Ну... кому празник а кому жди сюжета днями напролёт... 
Надо-б развеяццо... Пойду по просторам Вварденфелла погуляю... Надо в конце концов до Сулипунда со компания сползать...

51

Гашер Дискейн написал(а):

не убийства, а насилия)))) Пошто мне убийство? Я не некрофил)

Ну, а что, думаете, скальпелем нельзя насиловать? ....И в правду, нельзя. Но с помощью скальпеля нести насилие в массы можно, и еще как!
Так что, Мэг, подкинуть тебе скальпель?

52

Ален Уотем
ну,такова жизнь...
пойди-пойди,но и нас не забывай :р

53

Иноуэ Орихиме написал(а):

Так что, Мэг, подкинуть тебе скальпель?

Вообще, я была бы не против. Хотя, с другой стороны, я в коридоре не одна, так что насилие может не состояться.

54

Кристина Дриммер  нуу... *покраснел* я ваще про другое насилие... хыхы)))) Которое контактное насилие!)))) Без убийства)))

А скальпель - это вы мне оставьте! У меня и так времени не особо много на телесные радости... Да и Крённи плакать буит - прикинь, у помощника это... нет ничего для насилия. А кто спёр? Скажу - Дриммер отрезала. А вот тогда и до убийства недалеко)))

55

Во, я - дурак!!! Я же в мед. кабинете со скальпелями, шприцами и медицинским спиртом! А я сижу, думаю, где вооружиться...

Гашер Дискейн
Кого насилие? Когда насилие? В какой насилие? Я с вами хотю... Кстати мы же в одной комнате, не смоешься!

56

Хэлл Дэйгон написал(а):

Во, я - дурак!!! Я же в мед. кабинете со скальпелями, шприцами и медицинским спиртом! А я сижу, думаю, где вооружиться...

НЕ-Е-Е-Е-Т! Романо же меня убье-е-ет! *с ужасом* Эх. *в сторону* Думаю, щприцы ты стащить сможешь. И спиртик. А вот за скальпелем придется прогуляться в заброшенную часть школы... Тем более, что Гашер любезно открыл нам дверь...

Гашер Дискейн написал(а):

Да и Крённи плакать буит - прикинь, у помощника это... нет ничего для насилия. А кто спёр? Скажу - Дриммер отрезала. А вот тогда и до убийства недалеко)))

Ммм...Разве уши и ногти как-то могут пригодиться для насилия? *наивно*

57

Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что по школе надо провести повальный обыск с личным досмотром вплоть до раздевания. Ломанием подозрительных стен и предметов. Всех новичков обыскивать сначала во дворе, а потом в кабинете секретаря, а на десерт выставить посты в коридорах и проверять всех через них проходящих во избежании кражи ценных предметов. Ужесточить наказание за нарушение правил относящихся к хранению запрещённых предметов и оплести забор колючей проволокой.... (дальше хотел написать про минное поле и пулемётные вышки с прожекторами, но понял, что меня заносит)... Короче надо всех вас хорошенько протрясти и запирать в комнатах на ночь.  Надеюсь на поддержку со стороны администрации.  :D

58

Дитрих Рейнхан
Так не интересно! Плюс, можно будет с легкостью найти, где что лежит... Ибо местоположение описано в посте! :(
Если будут обыски, будет скучно... Нельзя же ученикам, только способностями над учителями глумиться... :D

59

Хэлл Дэйгон
Ну что, дальше ждем поста Гашишера? ^___^ Вроде бы, дальше делать нечего.

60

Хэлл Дэйгон написал(а):

Дитрих Рейнхан
Так не интересно! Плюс, можно будет с легкостью найти, где что лежит... Ибо местоположение описано в посте! 
Если будут обыски, будет скучно... Нельзя же ученикам, только способностями над учителями глумиться...

Скучно не будет. Будет ооочень весело. 1-Придётся применять смекалку при сокрытии вещей. 2-Нужно будет научиться незаметно проносить вещи. 3-Для нарушения режима придётся придумывать различные комбинации действий. 4-Наконец можно будет реально воспользоваться потенциалом наших лабораторий.

И потом совсем не обязательно «находить» вещь во время поиска. Её вполне можно пропустить. Я например стараюсь не «знать» того, что не может знать мой персонаж и не «находить» людей которые хорошо спрятались с одного поста, просто потому, что они уже написали место где находятся.