Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Кабинет психиатра. Тадеуш Корчак


Кабинет психиатра. Тадеуш Корчак

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Тадеуш внимательно выслушал комментарии Дискейна и принял их на заметку. Когда тот вышел, Тад, не обращая внимания на притихшую Фелисити, подошел к лежащей на диване Маркиссе и слегка тронул ее за плечо:
- Ну что? Так и будешь спать?... - он слегка улыбнулся и, опять не удержавшись, поцеловал ее в край губ.
- Ну же... - он слегка пощекотал ее под подбородком, надеясь привести ее в чувство более-менее гуманными способами...

92

В этот момент к красноволосой девушке, решило вернуться сознание. «Нет…» мысленно проныла девушка, теплый сон было невозможно удержать, а тем временем тело ныло, как полсе долгой болезни, глаза не хотели открываться, да и Мари не особенно хотела показывать, что уже проснулась. Маркисса боялась и одновременно хотела увидеть Тадеуша. Мэнсон планировала просто полежать не двигаясь, прислушаться – что происходит вокруг. То, что стоило быть осторожной, девушка уже поняла, единственное, что ее успокаивало – это благополучие сестры.
«Так хорошо было спать…Фелисити надо будет запереть – что бы с ней ничего не случилось… можно к ней запихнуть того слепого мальчишку… хм… потом убить Кренена… как все просто и сложно, а какой чудесный был план…» Мари мысленно усмехнулась, так не пошевелившись.
Запах еды заставлял ее задуматься, о том, что она голодна, как волк. «Я слишком слабая, что бы быть собой… сегодня я не я…и не важно кто…»
Мэнсон хотелось развернуться и поцеловать Тадеуша по-настоящему, но Фели, Фели и еще раз Фели - Мари не совершала таких глупых ошибок, поэтому Мари просто развернулась и медленно потянулась:
-Это пробуждение нравиться мне больше всего. Мари потянулась к еде, и положила кусочек в рот. Мэнсон старалась не смотреть на Корчака, потому как, его ей хотелось получить, даже больше, чем сестру...

93

Тадеуш со спокойной улыбкой смотрел на приходящую в себя Мари. Потом, пододвинув к ней поближе поднос с едой и специально для нее собранную тарелку, он сказал:
Вас просто ни на минуту нельзя оставить одну, мисс Мэнсон. Так и норовите во что-нибудь ввязаться... - говорил он спокойным тоном, а глаза его в это время смеялись, да и сам его вид не предполагал особого напряжения - спокойные жесты, спокойная поза. Все в нем было спокойно, кроме набегающих время от времени мыслей :Ну вот... Сейчас все спокойно. Пока. Но когда-нибудь это все закончится... Надо бы позаботиться о ее сестричке... В спальню, что ли отправить - пусть отоспится... - Тад изо всех сил гнал от себя обыденные и серьезные мысли, пытаясь сосредоточиться на одной - на девушке сидящей рядом с ним, но получалось плохо - постоянно в голову лезли какие-то пустяковые и нестоящие вещи. Или все так и надо?... - он протянул руку и откинул волосы с лица Маркиссы.

94

Маркисса все таки подняла глаза на Тадеуша. "Это у нас семейное..." с улыбкой подумала Маркисса, положив еще один кусочек в рот. "Какой же он совершенный, когда так задумчив..." Мэнсон не могла отогнать эти мысли, хотя честно старалась.
-На самом деле, я здесь абсолютно не причем. Пожав плечами ответила девушка, она и правда была уверенна, что это неудачное стечение обстоятельств. Мэнсон опустила обратно прядь волос, что бы он не видел, ее синяки, но потом решив: "Пусть видит! Какая я!" убрала обратно - это выглядело странно со стороны, но девушку это не волновало.
-Фели, почему ты не пришла на урок, ты же со мной в одном классе? что бы что-то сказать, Маркисса спросила Фели об уроках, да нелепо звучал этот вопрос, особенно если взгляд девушки был направлен на Тадеуша и буквально раздевал мужчину.

95

Тадеуш молча смотрел на Мари, постепенно забывая обо всем остальном. Он еще раз протянул к ней руку и медленно провел пальцами по волосам, губам, шее. Дойдя до груди, он чего-то смутился и немного резко отдернул руку.
Извини... - он почему-то не мог сделать это вот так, просто. Что-то в нем поменялось с тех пор, как он увидел эту девочку. Куда делся его вечный цинизм по отношению к особям женского пола?.. Куда делась его насмешливость?.. Не знал никто - он один мог бы дать ответ на этот вопрос, однако как раз ему-то меньше всего этого хотелось. Потому он просто медленно скользил взглядом по Маркиссе, смутно отдавая себе отчет в своих действиях.
Мне нужно отнести мои вещи наверх... Поможешь? - какая-то неискренность в голосе. Нет, не помощи ждал от Мари Тадеуш, а того, что она просто согласится пройти с ним в его комнату. И останется там с ним. Хоть на какое-то время. Неловкий жест и кивок в сторону Фелисити: Твоей сестре нужна помощь?

96

Маркисса зарыла глаза, от удовольствия, когда Тадеуш проводил пальцами по волосам, по шеи, но отдернул руку, вместе с этим открыла глаза и девушка. С полуоткрытых губ готово было сорваться: "Продолжай!", но Мэнсон молчала. "Фели... она меня не простит, я еще никогда..." мысленно проговорила Мари, но как бы она не любила сестру, как бы она не хотела думать о чем-то другом в голову лез только Тадеуш, так хотелось коснуться его, прижать к нему, но разве она испытывала это раньше?
"Пойти к нему в спальню? О Боже, как я этого хочу!" мысленно простонала девушка, она серьезно посмотрела на окровавленную сестру, кто бы только знал, как тяжело далось ей это усилие.
-Фелисити, иди наверх и умойся, если хочешь потом к тому мальчику или на урок, но вечером будь в комнате, нам нужно серьезно поговорить! с еле заметной теплотом произнесла Мэнсон посмотрев на сестру. Маркисса встала и подошла к сестре, поднимая ее, что бы вывести из кабинета.
-А мне и мистеру Корчаку кое-что сделать... Мари как всегда не лгала ни секунды, она сомневалась, что Тадеушу надо было относить вещи, но даже если и так, она сделала бы это с радостью. Мари обернулась к Таду, оказавшись к нему полу боком, девушка лишь кивнула ему и вывела сестру из комнаты за руку.

>>>Фелисити>>>коридоры 1-го этажа

>>>коридоры, 1-го этажа

97

*Фелисити медленно возвращалась обратно. Ей не хотелось, но пришлось. Здесь, в сознании её пугало все - влюбленная Маркиса (Нет, не может быть! Мари никого не любит!) Хорошо, что колдовство пока действовало, ведь если Фели ве ещё любила бы свою сестру, она вполне могла бы совершить что-то непоправимое; Тадеуш её пугал, просто потому, что Мари любила его, пугал Дитрих - оттого, что непонятно было, когда огн зверек, а когда господин и когда поменяется.И - каковы его позиции - Доктор Демон страшный враг, а Дитрих служил ему. Но Фелисити получила приказ - умыться, может даже переоднться... Мари даже дала ей выбор, куда идти дальше. Напуганно косясь на Гашера, Фели двинулась прочь из комнаты в след за Мари, теряясь в догадках*
*Не болеет ли Маркиска?*
---корридор1--корридор2---спальня девочек

Отредактировано Фелисити Чарльз Мэнсон (2007-04-30 20:14:16)

98

Тадеуш молча наблюдал за действиями Мари и мысленно восхищался ею. Каждое ее движение вызывали в нем ответную волну какого-то неясного чувства. Потому, желая хоть немного сдержаться, он придал себе как можно более равнодушный вид. Даже постарался не обратить внимания на вышедшую Фелисити, хотя от того, что теперь он, наконец-то(!), остался один на один с Мари, сердце у него забилось чаще. Стараясь этого не показать, он равнодушным тоном обратился к Маркиссе:
- Возьми, пожалуйста, одну из сумок и следуй за мной. - он жестом показал на свои вещи. Голос его в этот момент был холоден и деланно-равнодушен и только глаза пылали невиданным доселе огнем, наверное, впервые в жизни выдавая своего обладателя.
Сказав эти, ничего не значащие слова, он взял одну из своих сумок, большую разумеется, оставив Мари только небольшой саквояж - все таки вопрос о помощи был номинальным - и направился к выходу, кивком пригласив Мари следовать за ним.

>> коридор 1 этажа >> коридор 3 этажа

99

Маркисса медленно отправилась за сумкой, коснувшись ручки, она улыбнулась, но Тадеуш этого не видел. "Сегодня я не я.." еще раз повторила девушка и направилась за Корчаком. Спина врача напоминала ей об утре, как она только встретила Тадеуша, возможно, если бы она не была опьянена любовью и страхом, то возможно очень бы удивилась всему, происходящему, но сейчас она просто шла...шла, что бы сделать, то чего желала с того самого момента, когда увидела эту спину, а точнее то, что пониже.

>>> коридор 1 этажа >> коридор 3 этажа

100

Приглушенный визг пил, жужание дрелей и прочие свидетельства строительных работ сотрясли школу.

101

Коридоры первого этажа====>
Орихиме, которую втолкнули в кабинета, запнулась о порог, не удержала равновесия и упала, выставив вперед ладони. Девочка благополучно оперлась на них, не растянувшись на полу. Однако, встав и отряхнув колени, Орихиме укоризненно посмотрела на Дитриха, не решаясь высказать упрек за то, что тот не соизмерил силы.
Покрепче перехватив ремень сумки, Иноуэ прошла чуть дальше, чтобы учитель мог спокойно зайти.
- Ano...Диторих-сан... - неуверенно спросила Орихиме, - Можно узнать, зачем я вам понадобилась?

102

- Конечно, для разнузданной оргии. - Зевнул Дискейн, заходя вслед за Орихиме. - Да, тут порог высокий. Осторожнее.
Запоздало выдав предупреждение, Гашер прошествовал в кабинет и приземлился в кресло. Потом задумался на минуту и, потянувшись к сумке Тадеуша, выудил оттуда початую бутылку коньяка. Вздохнув, призрак откупорил сосуд и хлебнул из горла, даже не поморщившись.
- А теперь ближе к делу. О чём вы разговаривали с Хэллом? - собственно разговор Гашер слышал, но ему необходимо было убедится, что гипноз Дэйгона оказал эффект.
Гашер поднял брови, ожидая ответа девушки. Выражение его лица было крайне заинтересованным.
- Да ты садись. - он указал на кушетку, которая по идее, должна была использоваться для пациентов.

103

Орихиме осторожно присела на кушетку, глядя на Дитриха, который достал какую-то бутылку и приложился к ней. Судя по внешнему виду бутылки, это было что-то алкогольное, однако, Орихиме старалась не допускать для себя мысли о том, что преподаватель может пить алкоголь во время работы. Иначе ее хрупкая психика и моральные идеалы не выдержат такого удара и разойдутся по швам.
О чём вы разговаривали с Хэллом?
Вопрос Гашера заставил Орихиме серьезно задуматься. Нет, девочка ясно помнила, что они говорили, но вот о чем...
- Я не помню, - вздохнув, Орихиме решила сказать правду и не мучаться, - Честно.
Девочка пожала плечами, показывая, что действительно не может вспомнить.
- Кстати, а что такое "оргия"? - этот вопрос она скорее пробурчала себе под нос, чем задала напрямую учителю.

104

С улицы донесся звук двух выстрелов.

105

Дискейн задумчиво повёл головой, прислушиваясь к выстрелам.
- Ну вот, двумя мальцами меньше - равнодушно прошептал призрак, глядя пустыми глазами на стену. Хотя в его зрачках можно было прочесть тень злорадства, на поверхность это не выплыло. - Оргия... Я тебе как-нибудь покажу... Ещё Дриммер сюда, и я всё вам покажу..
Гашер похабно ухмыльнулся и быстро хлебнул из бутылки, после чего принялся копаться в сумке Тадеуша.
- Чёрт, должны они быть здесь... Иначе как умники занимаются своими фокусами? - бормотал призрак, беззастенчиво вороша шмотки психиатра. По ходу обыска Дискейн не забывал и об Орихиме:
- Не помнишь, значит... Ничего хорошего. Этому гадёнышу я ещё устрою Ночь длинных ножей... Коперфильд хренов... - Гашер резко развернулся, поднимаясь. В процессе сего действа призрака несколько повело в сторону, вызвав не совсем цензурное возмущение силой тяготения. - Так значит. Поехали.
Призрак плюхнулся на кушетку, в опасной близости от девушки, и, ухмыльнувшись, поднял руку, сжатую в кулак.
Резкое движение пальцев и с ладони призрака серебристой рыбкой сорвался маленький грузик на верёвочке, достаточно приятной глазу формы. Повиснув на пальце Гашера, верёвочка, держащая гипнотический инструмент, вибрировала, подчинясь весу груза. Дискейн подмигнул девушке, и принялся неспешно покачивать грузик перед её глазами, постепенно набирая скорость.
- Следи за ним. Внимательно следи.

106

Орихиме пожала плечами, настороженно глядя, как Дитрих беззастенчиво роется в вещах психиатра. Она не решалась спросить его, нормально ли то, что он делает. И успокоила себя тем, что это будут уже не ее проблемы.
Дитрих что-то про себя бормотал, нехорошо усмехаясь.
"Ничего, я еще успею устроить этому гаденышу Ночь Длинных Ножей" - уловил слух Орихиме, и она обеспокенно спросила:
- Что значит Ночь Длинных Ноже... - но не успела договорить, как Гашер плюхнулся рядом с ней и тут же у нее перед носом возникла какая-то серебрянная штука на цепочке. И, почему-то, отвести взгляд от нее было невозможно. Он качался из стороны в сторону, и все вокруг для Орихиме показалось нечетким и мутным, постепенно ей начало казаться, что перед носом у нее проплывают сгустки ртути, все быстрее и быстрее, из стороны в сторону.
Голова пустела, освобождаясь от ненужных суетливых мыслей. Легкая пустота, готовая принять в себя все, что угодно. Чистый лист бумаги, на котором монах еще не наследил своими чернилами...

107

Призрак чуть ли не взвыл от радости, когда девушка расслабилась, а её глаза приняли отрешённое и восприимчивое выражение. Гашер усмехнулся и медленно убрал карманный гипнотизёр, потирая ладони в предвкушении.
Теперь следовало решить, что делать дальше. Дискейн рысью добежал до сумки психиатра, богатой разными полезными вещами и выудил оттуда пачку сигарет. Закурив, злой дух снова сел напротив Орихиме.
- Орихиме, слушай и запоминай. Сейчас ты будешь делать то, что я скажу тебе. Да и потом тоже будешь. - Гашер мерзенько захихикал, сбившись с проникновенного тона местного фокусника. - Ночью, когда ты услышишь стук в дверь, начинай кричать. Кричать, звать своих подруг по несчастью, учителей и так далее. Чтобы ни один гад не просочился в вашу спальню.
Собственная злокозненность восторгала Гашера безмерно. А уж мелкая пакость ученикам... Оо, пожалуй, это могло стать смыслом жизни Дискейна. Привычно тряхнув отсутствующими волосами, призрак облизнулся между глубокими затяжками и продолжил.
- Второе. До вечера ты всеми силами избегаешь Хэлла Дэйгона. Ты не остаёшься с ним наедине, ты не смотришь ему в глаза. Ни в коем случае ты не смотришь ему в глаза. Так...
Гашер серьёзно задумался. С одной стороны, у него язык чесался выдать какую-нибудь гадость, с другой, как это ни парадоксально, сильно подставлять Орихиме ему не хотелось. В конце концов она боялась его и.. была... ну, такой наивной. Дискейн пожалуй, даже неудобно чувствовал себя, обманывая её.
Однако тут приступ совести прошёл, составляющие личности Дискейна дружно задавили и без того атрофированную совесть и стали требовать гнусных развлечений. Успокоив себя тем, что ничего такого он делать не будет, Дискейн глубоко затянулся, его пальцы слегка дрогнули, расширенные зрачки на секунду сократились...
- И теперь, кое-что лично для меня... - призрак нервно затянулся опять, и наклонился ближе к Орихиме. Жажда пакостей одержала вверх. - Как насчёт побегать за старым добрым Гашером? Зуб даю, ты уже чувствуешь неземную страсть, которая подталкивает тебя к совершению глупостей! Скажу тебе больше... ты даже знаешь, на кого она направлена! Вот прямо на меня. И вот прямо отсюда тебе уже хочется жестоко, извращённо и сексуально преследовать всюду и поработить несчастного меня, обделённого женской лаской в этом клоповнике.
Жутко довольный собой и своей пакостностью, Дискейн затянулся сигаретой. Затем встал, сохраняя на лице блуждающую улыбку Чеширского кота, и прошёлся по комнате, разминая ноги.
- Да, и с сегодняшнего дня ты будешь плохой девочкой... Ну, ты понимаешь... чулочки-юбочки и все дела. Ну и вести себя будешь соответственно. И это...
Гашер возбуждённо размахивал руками, раздавая указания по цвету чулок и степени непристойности поведения. По всему выходило, что степень - максимальная, а чулки... ну, да какие хотите. Лишаясь последних остатков трезвой воли от ощущения полной и бесконтрольной власти над человеком, мозг Дискейна выбросил на поверхность в принципе, все потаённые страхи и сомнения Дискейна. Остаться одному, остаться без внимания, быть ненужным - собственно всё это призрак воплотил в своих желаниях, высказанных Орихиме.
Потом кончилась сигарета и поток слов иссяк. Раскрасневшийся, возбуждённый призрак, в мандраже от собственной нереальной крутости, затушил бычок об пол и гланул на девушку, до сих пор внимающую его бреду.
- По щелчку ты выйдешь из гипноза. Ты не будешь помнить ничего из того, что я сказал тебе, однако делать будешь в точности так. - Призрак глубоко вздохнул и щёлкнул пальцами. Кажется, начиналась новая жизнь...

108

- Аре? - Орихиме стала оглядываться по сторонам, удивленно ища глазами серебрянную висюльку. Ей казалось, что буквально мгновение назад она раскачивалась у нее перед носом.
Орихиме пожала плечами и с сожалением подумала, что Дитрих уже убрал ее. А жаль, она показалась ей такой красивой. Девочка подняла глаза на учителя:
- И все-таки, что значит Ночь... - внезапно она осеклась и уставилась на Дитриха. Он для нее выглядел уже совсем по другому. На мгновение ей даже почудилось, что это не тот Дитрих. Другой. Карие глаза внимательно, пристально, бесцеременно скользнули по фигуре мужчины снизу-вверх.
"Что...Со мной...происходит?!" - при взгляде на учителя ее словно накрыла с головой какая-то горячая волна. Судорожно пытаясь понять, что это, Орихиме вспомнила, что это похоже на то, когда она встретила сегодня утром Диану. Только вот в тот момент, ее просто словно окунули в теплое-бесконечное теплое море. А теперь словно на нее направили поток очень горячей воды. По коже пробежали мурашки, сердце учащенно забилось. Орихиме неосознанно облизнула пересохшие губы. Ее взгляд почему-то задержался на губах Дитриха, изогнутых в непонятной ей ухмылке.
"Господи, что это все...? Диана!" - единственное, чего хотелось Орихиме в этот момент, так это повторить утренний поцелуй. Она помнила, как целовалась с Дианой - как все это было...приятно. И не понимала почему сейчас ей хочется повторить это именно с сидящим перед ней мужчиной.
....Она ведь любит Диану, верно?...
Девочка отчаянно пыталась отыскать в себе все те ощущения и эмоции, что захлестывали ее утром, при одном взгляде на Диану. Но почему-то осталась только потаенная нежность и симпатия к этой девушке, но не более. Сейчас у нее все внутри сжималось и ей становилось так жарко лишь от одного присутствия Дитриха в комнате.
"Это что-то не то...Это неправильно! Я не должна испытывать такого...по отношению к учителю!" - Орихиме отчаянно боролась с тем, что зарождалось у нее внутри. Но она не могла победить это, могла лишь сдерживать себя. Да и то только потому, что не знала, что ей с этим делать, как себя успокоить, можно ли ей делать то, что хочется. И чего она на самом деле желает.
Густой румянец, покрывший ее щеки, учащенное дыхание, то, как она ерзает на кушетке, пытаясь унять свою дрожь... С одной стороны, ей было стыдно, что учитель видит ее в таком состоянии. С другой стороны - ей безумно хотелось, чтобы он на нее посмотрел.
- И...Извините, - пискнула Орихиме, вскакивая с дивана и хватая свою сумку,  - Мне...Мне пора на урок. Да, мне пора на урок.
"Жарко-то как, надо переодеться" - промелькнула мысль в голове. Орихиме уже успела сто раз пожалеть, что оделась в этот пушистый свитер и неудобные тугие джинсы. Надо что-нибудь полегче надеть. Определенно.
Кажется, стремясь покинуть кабинет, она прошла слишком близко от Дитриха. Чуть не натолкнулась на него, задев лишь рукав, но даже просто от этого у нее подкосились ноги. Мм...И неужели она на мгновение замедлилась? Последнее, что она уловила, так это то, что Дитрих  пах виски и еще чем-то пряно-непонятным. И это четко отпечаталось в ее памяти. И еще, выходя, она пожалела, что вынуждена уйти отсюда. Черт бы побрал эти уроки. Ей хотелось увидеть его еще раз. Потом, может быть, после...?
"ОРИХИМЕ! Прекрати! Это неправильно!" - она одернула себя, ужаснувшись собственным мыслям.
======>

109

Спрятав карманный гипнотизёр, Гашер с любопытством ждал реакции Орихиме, предвкушая эффект...
Первый же, абсолютно бесстыдный взгляд девушки поверг Дискейна в состояние отнюдь не призрачного восторга. Запасы крови Дитриха, как по команде, покинули мозг и устремились в места, значительно менее интеллектуальные. Призрак нервно сглотнул, когда ученица облизнулась и впал в священный мужской ступор, вызванный присутсвием однозначно возбуждённой девушки. Что характерно, девушки привлекательной.
Потаясь не дать порваться ширинке Дитриха, Гашер настолько увлёкся неравной борьбой с организмом помощника Крёнена, что почти пропустил уход Орихиме.
- Ээ... куда?! - Но девушка уже скрылась за дверью. В попытке вернуть утраченное счастье Гашер рванулся за ней, впечатался в дверной косяк, что несколько поумерило его пыл, однако общего настроя не сбило.
Матерять и потирая ушибленную голову, Дискейн сел на кушетку и нервно закурил. В его раззадоренном воображении бешено мелькали картины всех тех замечательных гнусностей, которым он мог бы подвергнуть Орихиме в её нынешнем состоянии, потирал руки от собственной злокозненности и не только злокозненности... Сказать прямо, руки у Гашера чесались не только от злокозненности...
В общем, от примитивного, вульгарного рукоблудия Дискейна спасла мелодия, раздавшаяся из коридора...
Заинтересованный, Гашер выглянул за дверь. Зрелище, представшее ему там, заставило призрака взвыть от восторга и пулей выскочить в коридор
>> коридоры


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Кабинет психиатра. Тадеуш Корчак