Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра.

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости: 06.10.08
Сюжет, который идет сейчас:
"ПОБЕГ ИЗ БОЛЬНИЦЫ"
. Изменились правила отыгрыша квестов. Изменения в этой теме: Своя сюжетная линия Всем новичкам перед регистрацией и началом игры заглянуть в эту тему.


Важные темы
[Сюжет] [Регистрация]
[О способностях]
[Список персонажей] [Реклама]



Время года: осень

Время суток: утро

Погода: +8, холодно

Что происходит в игре: Сейчас мы вспоминаем Ладлоу и пишем ностальгические посты

Громкоговорители:
Пейджеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Кабинет психиатра. Тадеуш Корчак


Кабинет психиатра. Тадеуш Корчак

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Тад почти удивленно посмотрел на Дитриха, а потом, подумав сказал:
Ну а как насчет того, чтобы подсунуть ему кого нибудь из наших деток? Я видел - Тад имел ввиду того наглого пацана, что ввалился ночью в учительскую - Я видел, что большинство наших подопечных - вполне половозрелые особи... - Тад весело хмыкнул, когда ему удалось произнести эту фразу - еще бы - в его-то состоянии...
А потому почему бы не подсунуть ему какого-нибудь двинутого на голову пацаненка? А? - Тада оччень забавляла идея о самой возможности каких либо нежных чувств у "железного старца" Кренена. А уж о чувствах к мальчишке - тут вообще умереть со смеху можно было, что Тадеуш чуть не попытался сделать, увидев, как на голове Элен вдруг появились кошачьи уши, повязанные аккуратными школьными бантиками...

32

- Тадеуш, ты гений!!! - Гашер взвыл от восторга, отрываясь от стола и проглядывая список. Буквы уползали, перекрещивались, но были ещё читаемы. - Посмотрим, как старичку понравится...эээ... нестандартный подход! Таак.. таак... вот! То, что нужно! Смотри.
Он ткнул пальцем в одно из имён.
- АЛЕК ГАРОЛЬД! - Дискейн залился неудежржимым хохотом. Сквозь смех он снова затянулся косяком и хлопнул психиатра по плечу. - Это тпцана..пацнв... пацанцик даст дедуле прикурить! По твой части проходит мелкий! Мамаша утопила братика, сам - двинутый по этому поводу. Идеальный вариант!
Дитрих снова захохотал.
- Удачи вам, ребятки. Итак, КАРЛ КРЁНЕН - АЛЕК ГАРОЛЬД!

33

Тад с величайшим интересом выслушал высказывание Гашера по поводу Алека, про себя отметив, что после все таки надо будет побеседовать с пацаном. Потом произнес:
Что же? Отлично! Первая пара готова - ты отмщен, Гашер! Теперь моя очередь! Признаться, я отродясь не видел нашего дорогого доктора Романо влюбленным, или хотя бы всерьез увлеченным, а потому, думаю, стоит с ним сотворить нечто подобное. Только вот кого бы ему подсунуть?... - последнюю фразу он произнес очень задумчиво, впрочем, еле сдерживаясь от смеха.

34

Гашер расхохотался так, что, наверное, слышно было даже на болотах. Представив себе невозмутимого Романо, с высунутым языком бегающего за какой-нибудь малолеткой, он почти забыл о том, что самым главным врагом человечества в лице Дискейна, конечно, был Крёнен.
- Особые пожелания, друг мой? Может, чего погорячее? Мисс Мэнсон. Сестричка-мазохистка. Или садистка? Я даже не знаю... всё такое вкусное...
Дитрих улыбался во всё лицо, и как только связки не лопнули? Он заинтересованно посмотрел на Тадеуша. Идея становилась крайне весёлой и, что самое главное, конкретно злокозненной. Пусть и специфически.

35

Тад задумался и изобразил на лице бурную умственную деятельность. Потом произнес:
Да, это было бы забавно, однако, может найдется существо поинтереснее. Хотелось бы посмотреть, как доблестный рыцарь будет чахнуть от любви, не зная как подступиться к своей Прекрасной Даме... - спроси кто сейчас Тадеуша, он бы и сам не сказал, откуда взялся этот выспренный слог, однако как это все звучало - Таду понравилось, потому он еще раз посмотрел на ушки-бантики Элен и залился оглушительным смехом, параллельно представляя себе, как Романо, обезумев от любви кормит шоколадными конфетами какую-нибудь нимфетку...

36

Когда Гашер впечатался осом в стол, элен хихикнула. А потом с огромным интересом стала слушать обсуждениия.
- А я знаю прекрасную даму! Давайте Романо отдадим Клариссе Тандерклеп. Они будут такой красивой парой. Ну пожалуйста, - жалобно попросила Элен, глядя на собеседников.

37

- Не зная... - в глазах Дитриха блестнул нездоровый огонёк. - Сейчас посмотрим...
Он уткнулся носом в список. Затем прозвучала фраза Элен.
Дитрих медленно поднял голову от списка и мутными глазами посмотрел на Элен. На секунду повисла тишина. Затем на лицо Дитриха выползла самая глумливая ухмылка из всех возможных.
- Мисс Хант.. - страстно прошептал призрак. - Ваша злокозненность меня восхищает.
Гашер потянулся через ручку кресла к девушке и страстно поцеловал её. От переизбытка чувств, видимо. Затем вернулся на место и пригласительно похлопал себя по колену. - Элен, ваш злой гений заслуживает самого лучшего места. Надеюсь, вы не откажете мне...
Затем взгляд Дитриха обратился на Тадеуша.
- Что скажешь, Тад? Как тебе бешеная страсть твоего доктора и малолетней шизофренички, а? Я те по секрету скажу - видел я её. У девчонки развитие серьёзно тормознуло на уровне лет пяти... Это великепно!
Дискейн снова расхохотался, затем провозгласил, глядя на Элен.
- Мисс Хант, у вас есть какие-нибудь особые пожелания?

38

Комплемент заставил девушку поккраснеть. Руку она отняла, но не слишком поспешно. Немного подумав, девушка выполнила немую просьбу Дитриха и усесь ему на колени, обняв за шею и положив голову молодому мужчине на грудь. Сидеть вот так было удобно и прятно. почти как в том сне. Элен не держалась и пальчиком, едва касаясь, провела по ключицам Дитриха.
- Ничего не могу придумать... Все слишком скучно... А может порадовать кого-нибудь из наших призраков?

Отредактировано Элен Хант (2007-04-09 19:42:53)

39

Гашер зажмурился от удовольствия, когда Элен пересела к нему на колени и покрылся мелкими мурашками ,когда палец девушки прикоснулся к его коже.
Вот так и попадают в рай... С косяком в зубах и ангелом на коленях.
Дитрих невозмутимо устроил подбородок на плече Элен и задумался. Затем посмотрел на Тадеуша.
- А на этом месте всё закончилось... Тогда начинаем нашу маленькую лотерею! И никто не уйдёт без подарочка!
Гашер захихикал, разрывая листик на неровные полоски. Ему было не совсем удобно тянуться через мисс Хант до стола, но о том, чтобы прогнать её, и речи быть не могло.
Затем Дитрих затолкал полоски с именами в пустой стакан, предварительно перемешав, и протянул его Элен.
- Мисс Фортуна, прошу вашу божественную руку определить нашу судьбу! Только вот... эээ… давайте не особо…эээ… полегче со Слоу? Он и так уже наигрался в мои картишки. - Дискейн захихикал, став похожим на здоровую крысу. Затем резко замолк и пьяным голосом известил свою компанию – А то мне стыдно!
Опиумные галлюцинации потихоньку сваливали и Дискейна. Иначе он никогда бы не признался в наличии такого атавизма, как совесть. Но после коньяка и наркоты… Всё возможно. Он точно определил наличие у себя крысиных усов и крыльев у Элен. Это заставило его захихикать ещё веселее.

40

- Раз я - Фортуна - мне надо завязать глаза! - восклинкнула Элен и стала искать что-то подходщее. На глаза попался галстук Дитриха. Девушшка жива соорудила себе повязку, а потом стал тянуть билеты. Достав 2 бумажки, оюну она отдала Дитриху, а другую зажала в кулочке.
- Читай!

Отредактировано Элен Хант (2007-04-09 19:58:42)

41

Дитрих тихо хрипнул, когда Элен дёрнула его за галстук. Гипоксия, она и в Африке гипоксия.
- Чуть не забыл – придушённо проговорил Дискейн – Тандерклеп – Романо. А то не подействует.
Затем  Гашер скосил глаза на бумажки в стакане и вскоре стал счастливым обладателем одной из них. Прищурившись, он разобрал имя, щедро пропитанное остатками коньяка:
- Брайер О…о! О’Конор… Это тот шпендель, который светил задницей в учительской? Да, парнише просто обязано повезти!

После чего Дитрих гордо сожрал бумажку, надеясь пополнить запасы алкоголя в организме.

42

- Мммм... приятный молодой человек... - Элен сняла повязку и прочитала свою записку. - О! Кевин Ричардс!
Девушка задумалась.
- Я этого молодого человека не видела. Ой, что будет! - вспомнила она досье Кевина и заливисто рассмеялась. - Два огненных мальчика! Надо закупать огнетушители! Теперь ты тянешь! Не подглядывать! - и девушка закрыла глаза Дитриха ладошками. - Как достанешь - одну читай, а вторую прочту я!

43

Гашер мерзко захихикал.
- КЕВИН РИЧАРДС - БРАЙЕН О'КОНОР! Надеюсь, у кого-нибудь из них припасено что-нибудь на этот случай?
Затем Дитрих покрутил головой, гадая, куда девался свет. Сообразив, что это ладошки Элен, Дискейн попытался дотянуться до одной из них языком, не преуспел в этом, снова хихикнул и стал нащупывать стакан. Под руку почему-то попадались абсолютно посторонние вещи. Например, колено мисс Хант. Добравшись-таки до стакана, Дитрих сунул туда руку и вытащил пару бумажек. Протянул одну и них Элен, он приподнял ладонь девушки от глаз и прочитал:
- Иноуэ Орх.. О-ри-хи-ме! %%%...

Отредактировано Гашер Дискейн (2007-04-09 20:30:31)

44

Элен хихикала, как девченка, наблюдая за неловкими попытками Дитриха добраться до записок. Наконец заветные кусочки были извлечены. Дитрих прочитал свой, а Эле - свой:
- Диана Дэвис! Хм... Какие странные у нас пары получаются... То два мальчика, то две девочки. Не порядок! Давай тчнуть и очереди!
Руки девушки обняли сильную шею молодого человека, а нежные губки мимолетно коснулись его губ.
- На удачу!

45

- Теперь она меня точно не оставит! - Дитрих обвил талию Элен и полез в стакан.
- Фелици..си... Фели Мэнсон! Как звучит, а?
Дитрих снова хихикнул, разглядывая бумажку.
Затем подмигнул Тадеушу и прошептал на ухо Элен.
- По моему, наш психиатр в отрубе...

Отредактировано Гашер Дискейн (2007-04-09 20:47:49)

46

Элен посмотрела на Тадеуша. Она как-то и забыла о его существовани...
- А тебе он очень нужен? - немного обиженно сказала она и потянулась за очередной запиской. При этом она наклонилась довольно низко, так что ее грудь мимолетно коснулась руки Дитриха.
- Авель Найтроуд! Ох, и не повезло парню... Если Фели такая же как ее сестра... А теперь снова я первая! Мерикэт Мэнсон! Вот только стоит вспомнить!

47

- Мисс Хант... - протянул Гашер, вздрагивая от нечаянного касания девушки. - ...вам известно значения слова "провокация"?
Он хитро глянул на Элен расширенными зрачками ,после чего суетливо извлёк следующее имя из стакана.
- Тадеуш Корчак... %%%%%....
Глаза дитриха расширились, затем он обалдело посмотрел на психиатра. В глазах Дискейна читалось сочувствие.
- %%% %%%, повезло...
Затем перевёл взгляд на Элен.
- Спорим, он её сделает на раз? Ставлю косяк! Хотя.. ладно, косяки потом. Мисс Хант, я требую награды за стойкость!
С этими словами Гашер, с трудом сфокусировавшись на лице девушки, с довольным: "Ага" поймал её губы и крепко поцеловал.

48

На этот раз убегать Элен не стала, а ответила на поцелуй и довольно пылко.
- Ммм... кто там следующий? - девушка оторвалась от губ Дитриха. "А в жизни он даже лучше," подумала девушка. чтобы далеко не тянуться, девука взяла стакан и высыпала оставшиеся бумажки себе на юбку. - Тяни жребий.

49

Гашер, абсолютно не желая понимать, что происходит и почему всё прекратилось, потянулся за Элен и слегка прикусил мочку её уха.
- Не жнаю… а хто? Пушть так рашходятца. По два.
Дитрих перемешал бумажки и, переодически промахиваясь, разделил их по две.
- Итак.. што у наш ешть? Гашер Дишкейн – Элижабет Найтмэр… Так и надо ублюдку!
Гашер радостно отпустил ухо Элен и  начал тыкать пальцем в бумажки.
- Слоу - Уэббер, тоже вариант, Старнис Фуэлль – Невесомый, я бы посмотрел на это! Исаак Вайнволт - Оливия Стоун, меленький злыдень, девчонке не повезло…  Франк Лектор - Элен Хант, Тим Маккуин - Кристина Дриммер... Энни Тайлер - Рафаэль Корпс, повезло нытику….
Когда бумажки подошли к концу, Гашер замолк на секунду, глядя на Элен. Затем на память повторил список, чтобы убедиться, что никого не забыл и всё подействует. Затем на его лице появилось непередаваемое выражение.
- Элен Хант и КТО? %%%%% %% %%%%%% %%%!!!!
Дитрих прямо-таки пылал праведным гневом, нецензурно вопя на весь кабинет. Затем он уставился на девушку.
- Гашер…ээ… Найтмэр?
Лицо Дитриха исказилось ,как будто он съел килограмм лимонов за раз.
- %%%% %%%%%  % %%%%%....

50

Элен поглаживала Дитриха по волосам, по мощным плечам и уже не очень интересовалась присходящим, но тут Дитрих заорал как резаный. От резкого звука Элен помрщилась.
- Нет, Лектор, конечно зануда, надменный и самовлюбленный тип... Но ведь это не надолго? Правда? И что ты из-за какого-то Дискейна переживаешь?
Пытаясь успокоиь Дитриха, девушка нежно провела рукой по его щеке, коснулась шеи, нежно посмотрела в глаза...

51

- Эээ... ну как тебе сказать... - Гашер уже тоже не особо интересовался окружающей действительностью, погрузившись в поток опийной эйфории. Каждое прикосновение девушки отзывалось маленьким тёплым фейерверком на коже Дитриха И Дискейн уже воочию представлял себе приятное продолжение. Он потянулся снова поцеловать девушку...И тут, абсолютно неожиданно перед его полумысленным взором предсталовидение молодой женщины, стоящей посреди класса и настойчиво что-т объясняющей ученикам. В душе Дискейна проскочил доселе неведанный огонёк нежности.
Элизабет… Ой, %%%%%, эта %%%%%% дейстует! %%%%%! %%%%!%%%%%!
Гашер уверенно отогнал видение и сделал вид, что ничего не произошло. Однако где-то в глубине души он уже почти видел эти розовые сердечки, охапки роз и ночные прогулки по болотам.
%%%%.... – вспомнил Дискейн о том, что мисс Найтмэр насчитывает уже около… много лет. Однако этот факт его ничуть не покоробил. – И всё равно – приятная женщина…
Дитрих яростно взмахнул головой, несчастно глядя на Элен. Девушка не вызывала в нём ничего, кроме алко-дружеской симпатии.
- Началось… Надеюсь, это и правда ненадолго…- испуганно пробормотал Гашер, внимательно глядя на мисс Хант в поисках изменений. - Ээ.. Элен, ну и как тебе мистер...эээ... Франк?
%%%%, я стал геронтофилом! Дева Мария, соврати меня! %%%%

52

- Франк... - мда, действительно, это имя что-то задело в ее душе. Перед мысленным взором встал одраз строгого элегантного мужчины. Элен вдруг поняла, что сидит на коленях не того мужчины. "А вот пару минут назад ты так не думала. И во сне тоже", - ехидно прокомментировал смену приорететов внутренний голос. - Знаешь, наверное, мне пора.
И девушка попыталась подняться.

53

Тада наконец то отпустило очередное видение.В этот раз оно выглядело, как девушка с ярко красными волосами и абсолютно обнаженная. Впрочем, довольно симпатичная. Чтобы отогнать последние обрывки галлюцинации, Тад допил из своего стакана то, что там оставалось и спросил Гашера и Элен, которые выглядели так, словно их только что кто-то укусил:
Ну что там с нашей лотереей любви? Кого ты мне подсунул, мой дорогой каверзник? Тоже какого-нибудь пацана? – Тад нервно хихикнул, эта мысль ему не очень нравилась – он всю жизнь был большим поклонником женского пола и менять пристрастия, даже приворотом, ему не очень-то хотелось. Потому он ждал ответа Гашера с определенным нетерпением, впрочем без страха – в конце концов, что бы он ни придумал – к вечеру все должно было бы кончиться, кроме того, остался один невыясненный момент:
Так кого вы выбрали для Романо, друзья? Я как-то прослушал – Тад смущенно улыбнулся – ему не хотелось бы признавать, что в это время его галлюцинация творила язычком такое, что он не в состоянии был бы воспринимать хоть что-то из области реальности.

54

- Минуточку! - Гашер отпустил Элен, пытаясь изобразить неохоту, но потом понял, что ему всё равно. Да, девушка была хорошей собеседницей и очень мила, но.. не то. Дитрих помотал головой, снова отгоняя видение Элизабет.
%%%%! %%%...
- Эээ... Тадди, дружище, тебя вырубило. Так вот, для доктора мы прикинули Клариссу Тандерклеп. Как я уже говорил - клиническая шизофреничка, застрявшая где-то в глубоком детстве.
Дитрих захихикал.
- Это будет цирк! А тебе, мой друг ,повезло... Ну, не совсем. На целый день твоя - Марикэт Мэнсон... ээ.. ну, в общем-то относительно повезло. Это та, которая садо.

55

Тад слушал Гашера и мысленно уже валялся под столом, представляя, как будет несчастный доктор пытаться очаровать девочку. Конечно у того были шансы – кукол и конфеты еще никто не отменял, но серьезные чувства – это было выше его сил, и он расхохотался, да так громко, что стекла задребезжали.
Ну дорогой Гашер, ну уморил! Фантазия у тебя растет, прямо скажем откуда надо!
Тадеуш сделал несколько глубоких вдохов, пытаясь успокоиться, потом спросил:
А та, которая садо… - он аж поперхнулся этим словом – она с красными волосами и ходит голая?! – Тада все не хотело отпускать его видение, уже готовое вцепиться зубами ему куда-то пониже уха…
Впрочем, все это не так уж важно, не правда ли? – последняя фраза была обращена к Элен
Однако же – это стоит отметить. Мой коньяк, конечно не настолько стар, как твой чудный напиток – озорное подмигивание Гашеру – однако и он вполне сгодится, чтобы отметить сие знаменательное событие… - после паузы – Я так понимаю, всех уже накрыло?

56

- Что же господа,  с вами было приятно, но мне надо идти. Мистер Дитрих, не забудте про уроки - никакие привороты их не отменяют. Мистер Корчак, когда будете более адекватны, зайдите ко мне - я расскажу, что Вы пропустили на вчерашнем совещании, - Элен поправила свою одежду, достала меленькое зеркальце, привела в порядок лицо и прическу. Она снова была строгой и деловой мисс Хант.
Разговоры этих двух, совершенно чужих людей ей были безразличны. Девушка направилась к выходу.

57

- Да, конечно, мисс Хант... - Гашер вежливо кивнул девушке. Это движение стоило ему равновесия. Грохнувшись с кресла, он посмотрел на Тадеуша, мгновенно забыв об Элен и всяческих чувствах по отношению к ней. Точнее, их зачатках.. - Продолжаем гулять! Конечно, я не откажусь! Я уже готов лезть за бегемотом на столб! Доставай, и разливай!
Дитрих забрался обратно в кресло и выудил сигарету Тада из пачки. Прикурив, он хлопнул в ладоши и с третьей попытки поставил ровно стаканы. Затем тихо шепнул Тадеушу.
- Идея про шизичку и Романо - целиком на совести Элен... Но это так, для справки. Злой гений!
Дитрих произнёс это уважительно, но без восторга. Просто удачная задумка, не более.
А вот Элизабет...
Дискейн тряхнул головой
Вот проказа...

Отредактировано Гашер Дискейн (2007-04-10 00:20:07)

58

Тад немного ошалело покосился на уходящую Элен, однако у него хватило сил, чтобы подняться и проводить ее до двери. Распахнув перед ней дверь, он довольно ловко поклонился ей напоследок:
Конечно, наша многоува… многоуважаемая мисс Хант! Более того, когда я буду более адекватен, я лично извинюсь перед вами за устроенный – тут он не смог таки сдержать улыбку – за устроенный дебош.
После этого, аккуратно, даже чересчур, прикрыв дверь, он направился к своей сумке и выудил оттуда солидных размеров бутылку коньяка.
Двадцать пять лет выдержки… Думаю, нам с тобой все равно уже сколько ему лет. Потому, давай нальем себе по бокалу и выпьем за день грядущий! – после с грустью – не чокаясь! – на Тадеуша  уже начинало находить непонятное чувство тоски и одиночества. Появилось желание куда-то идти, кого-то искать, что-то делать. Потому, желая избавится от этого щемящего чувства, он и плеснул им с Гашером еще по стакану, впрочем, может и потому, что хотел напиться еще сильнее, чтобы избавиться от этого непонятного ощущения.

59

Поскольку девушку никто останавливать не стал, онапокинула кабинет. Разговоры этих двух, совершенно чужих мужчин, ее совершенно не волновали. Голова девушки была занята тысячью мелочей, которые следовало сделать за сегодня. Казалось, она уже совершенно не помнит того, что происходило в этой комнате.
>>>коридоры первого этажа

60

- Да, за дебош мы извинимся! Но потом- крикнул Дитрих вдогонку Элен. Затем поднял стакан. Он вполне понимал эмоции Тадеуша, его и самого начинало грызть что-то подобное, но эти ощущения были на самом дальнем плане ввиду неадекватного состояния Гашера.
Он задумался о чём-то, затем внимательно посмотрел на стакан. Ополовинив его, Дитрих ухмыльнулся.
- Вот так-то лучше. Тадди, я тут одн узабавную историю вспомнил....
Гашер пустился в длинный и подробный рассказ той самой истории, отличительной чертой которой была крайная пошлость и хорошая доля специфического юмора. Под конец повествования Дискейн тихо похрюкивал от смеха, свесившись на подлокотник и болтая стаканом в руке. Затем он резко поднялся, снвоа утратив баланс, выровнялся при помощи рук и бросил абсолютно невменяемый взгляд на Тадеуша.
- Слушай, а мне ведь ещё урок у сопляков вести... - Гашер расхохотался, прикрывая рукой лицо. - Прикинь, чему я деток научу?! Может, ты мне поможешь, а? Я вообще никакой... Давай, соглашч...согшал... соглашайся! Научим маленьких гадов всему, что знаем! Только надо как-то чуток взбодриться...э?


Вы здесь » Ладлоу. Приют призраков. Ролевая игра. » Архив » Кабинет психиатра. Тадеуш Корчак